Мы оказываем услуги по ремонту автоэлектрики и в других городах России:

г. Архангельск Для записи или уточнения адреса звоните: +7(963) 350-61-62 заказать обратный звонок

Почему не заряжается аккумулятор?

Ремонт автоэлектрикиобширный спектр услуг, которые мы предоставляем в Архангельске на профессиональной основе. Специалисты нашего автоцентра помогут всем владельцам транспортных средств, у которых разряжается аккумулятор или имеются другие сложности с электропроводкой.

Огромное значение для успеха всего мероприятия имеет тщательная диагностика. Эта первоначальная процедура поможет выявить все слабые места и понять, по какой причине аккумулятор перестал заряжаться. Возможных вариантов немало:

В вашей машине не заряжается аккумулятор и вы не знаете, где можно провести качественную диагностику, причем совершенно бесплатно? Проблемы с генератором, окисление клемм, комплексный ремонт электропроводки — все эти вещи хорошо знакомы нашим мастерам. Приезжайте и мы все исправим!

Неисправность электропроводки как одна из причин некорректной работы аккумулятора

Безусловно, многие машины после аварии повреждены в значительной степени — им поможет только замена электропроводки. Конечно, это обойдется дороже, чем ремонт, однако позволит вам качественно обновить всю систему от генератора до приборов.

Вы можете записаться на проведение бесплатной диагностики в фирме «АвтоэлектрикаПрофи» в Архангельске. Для этого вам достаточно заполнить форму в электронном виде или позвонить по указанному на сайте номеру прямо сейчас!

^ Вверх

Наш телефон:

+7(963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним