Мы оказываем услуги по ремонту автоэлектрики и в других городах России:

г. Архангельск Для записи или уточнения адреса звоните: +7(963) 350-61-62 заказать обратный звонок

Из-за чего не работают дворники в авто?

фото дворниковВодитель всегда должен четко видеть дорогу перед собой, иначе возможны самые неблагоприятные последствия. Во многом ясному обзору ситуации в пути способствуют окна с хорошей прозрачностью, которые не всегда удается вовремя мыть. Поэтому значимость стеклоочистителей не стоит недооценивать — без их нормального функционирования невозможно управлять машиной. Но как действовать, если у него не работают дворники?

В компании «АвтоэлектрикаПрофи» в Архангельске знают ответ на этот вопрос — обратиться к опытным мастерам, которые быстро наладят механизм стеклоочистителей. Сперва мы проведем всестороннюю диагностику и выясним, в чем же заключается суть проблемы. Возможных причин — масса:

Устранение неполадок с автоэлектрикой — задача для профессионалов, вооруженных полным комплектом необходимого оборудования. Не стоит доверять сложную и ответственную работу дилетантам — поручите ее нашим специалистам и получите гарантированный результат!

Причины неисправности дворников: проблемы с автоэлектрикой

Большая часть описанных выше причин нарушения работы дворников касаются механических повреждений, однако последние пункты связаны с проблемами в области автоэлектрики. А это гораздо более трудный случай, касающийся неполадок в БУСО — блоке управления стеклоочистителем и освещением.

Одним из важнейших элементов является электрический двигатель, который расположен в приводе стеклоочистителя. Он находится под постоянным воздействием и в случае поломки автоматически выводит из строя моторчики дворников. Со временем его неизбежно нужно будет менять.

Проблемы с БУСО часто начинаются из-за перегорания предохранителя или поломки подрулевого переключателя. Такие проблемы с автоэлектрикой могут возникнуть в самый неожиданный момент, и устранить их следует как можно быстрее, чтобы не усложнять ситуацию.

Приехав в специализированный сервисный центр «АвтоэлектрикаПрофи» в Архангельске, вы получите полный спектр услуг, начиная от высокотехнологичной диагностики и заканчивая комплексным ремонтом. Получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону или через форму электронной заявки.

^ Вверх

Наш телефон:

+7(963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним